Реклама
Новости ПФО

Город Чебоксары принял участие в Международной туристической выставке

Город Чебоксары принял участие в Международной туристической выставке Чебоксары. 20 апреля. НТА-Приволжье - Город Чебоксары принял участие в Международной туристической выставке.

Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации Чебоксар.

Город Чебоксары с 12 по 14 апреля 2018 г. принял участие в 23-ей Международной специализированной выставке "Туризм и Спорт" в Казани.

23-я международная специализированная выставка "Туризм и Спорт" ежегодно проводится по двум направлениям – "Туризм" и "Спорт", представляет самые актуальные программы отдыха и санаторно-курортного лечения от крупнейших компаний России и стран зарубежья.

В рамках деловой программы состоялись научно-практические конференции для специалистов в сфере туризма и спорта, тематические семинары, презентации, организованные участниками мероприятия.

В выставочном центре "Казанская ярмарка" на коллективном стенде от лица города были представлены Музейно-туристический центр г. Чебоксары, Этноэкологический комплекс "Ясна" и Компания "Мир Экскурсий".

"Международная специализированная выставка "Туризм и Спорт" – это одно из ключевых мероприятий для отрасли туризма и спорта в Поволжье", - отметил глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и подчеркнул, что участие в данном мероприятии дает возможность участникам детально обсудить развитие внутреннего и въездного туризма.

Гости и участники мероприятия смогли ознакомиться с информацией о регионе, узнать о предстоящих событийных мероприятиях города Чебоксары, основных туристических маршрутах и экскурсионных программах.

В рамках деловой программы Музейно-туристический центр г. Чебоксары выступил с презентацией туристического потенциала города. Каждый из присутствующих узнал об истории, культуре и традициях чувашского народа, об основных направлениях развития внутреннего туризма, а также о том, что интересного и уникального можно увидеть и узнать каждому, кто решит посетить столицу Чувашской Республики. В заключительной части выступления состоялся розыгрыш памятных призов от Чебоксарских производителей и партнеров.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 мая 111