Реклама
Новости ПФО

Президент РФ сменил руководителей силовых ведомств в Татарстане, Удмуртии, Пензенской области и Пермском крае

Нижний Новгород. 4 мая. НТА-Приволжье — Президент РФ сменил руководителей силовых ведомств в Татарстане, Удмуртии, Пензенской области и Пермском крае.

Как говорится в материалах на официальном интернет-портале правовой информации, подписан указ президента об освобождении и назначении на должность в государственных органах.

В частности, принято решение освободить от от должности генерал-лейтенанта юстиции, руководителя следственного управления СК РФ по Пермскому краю Марину Заббарову; генерал-лейтенанта полиции, начальника ГУ МВД РФ по Пермскому краю Виктора Кошелева, а также прокурора Удмуртской республики Сергея Панова.

Кроме того, полковник внутренней службы Алексей Завгороднев назначен заместителем министра внутренних дел по республике Татарстан, а полковник полиции Сергея Щёткина начальником УМВД РФ по Пензенской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Даниил Попцов стал директором кировской спортшколы олимпийского резерва №3 Регион: Киров Ринат Садыков назначен главой администрации Засвияжского района Ульяновска Регион: Ульяновск
Более 200 тыс. самозапретов на кредиты оформили в ПФО за сентябрь
Более 200 тыс. самозапретов на кредиты оформили в ПФО за сентябрь Регион: Нижний Новгород
Андрей Химич назначен и.о. директора школы №131 Нижнего Новгорода
Андрей Химич назначен и.о. директора школы №131 Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Иван Амиров назначен федеральным инспектором по Пермскому краю
Иван Амиров назначен федеральным инспектором по Пермскому краю Регион: Нижний Новгород
Азат Абзалов назначен заместителем руководителя исполкома Казани по соцвопросам Регион: Татарстан
Андрей Химич может возглавить школу №131 Нижнего Новгорода
Андрей Химич может возглавить школу №131 Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Ирина Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода
Ирина Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нарушений по стоимости товаров первой необходимости в аэропортах ПФО не выявлено
Нарушений по стоимости товаров первой необходимости в аэропортах ПФО не выявлено Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 октября 111