Реклама
Новости ПФО

Дорожный ремонт в Чебоксарах ведется в соответствии с графиком производства работ

Дорожный ремонт в Чебоксарах ведется в соответствии с графиком производства работ Чебоксары. 11 мая. НТА-Приволжье - Дорожный ремонт в Чебоксарах ведется в соответствии с графиком производства работ.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

Главой администрации г. Чебоксары Алексеем Ладыковым подписан график производства дорожных работ, в соответствии с которым подрядчики ведут работу по ремонту объектов, включенных в перечень проекта "Безопасные и качественные дороги". В 2018 году будет отремонтировано 36 улиц общей протяженностью более 35 километров.

На этой неделе масштабные работы осуществлялись одновременно на многих участках. Так, 8 мая подрядчики работали на 6 участках, 10 и 11 мая  - на 9 участках. За это время "Автодор" демонтировал старые бордюры и фрезеровал дорожное полотно на пр. Тракторостроителей. На Площади Республики велось устройство асфальтобетонного покрытия на тротуаре.

ПАО "Дорисс" продолжал фрезеровать старое дорожное покрытие на нижней части Президентского бульвара, на верхней части бульвара велась укладка выравнивающего слоя. На местном проезде от пр. Ленина, 21 до ул. Энгельса, 12 подготавливали основания под бордюрный камень. На ул. Лебедева занимались устройством нижнего слоя покрытия методом горячей регенерации, одновременно шла подготовка основания под новые бордюры. ООО "Магистраль" выполняется монтаж бортовых камней на ул. Чапаева, здесь приступили к устройству нижнего слоя асфальта.

ООО "Воддорстрой" продолжил на пр. Мира - подготовил основание под новые бордюры, провел рыхление дорожного основания для холодной регенерации. На местном проезде по пр. Ленина, 19 на ул. Энгельса и на местном проезде по ул. К. Маркса на ул. Ярославская занимались устройством верхнего слоя асфальта.

На 30-й автодороге продолжили фрезерование старого покрытия. ООО "Магистраль" продолжил завоз бортовых камней для установки на ул. Маршака. На ул. Пушкина и ул. Байдукова провели уборку территории. Начато фрезерование старого дорожного покрытия на ул. Яблочкова.

Администрация г. Чебоксары приносит извинения за временные неудобства и просит владельцев автомобилей не парковать машины в зонах производства работ.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Приговор по делу о гибели ребенка на пожаре вынесли в Чувашии Регион: Чувашия
Более 85% составила готовность детсада в жилом районе "Новый город" в Чебоксарах
Более 85% составила готовность детсада в жилом районе "Новый город" в Чебоксарах Регион: Чувашия
Крытый модульный спортзал появится на базе ФОЦ «Белые камни» в Чувашии Регион: Чувашия
Максим Семёнов оспорит отставку с поста мэра Новочебоксарска
Максим Семёнов оспорит отставку с поста мэра Новочебоксарска Регион: Чувашия
Почти 900 деревьев срубят для расширения кладбища в Новочебоксарске
Почти 900 деревьев срубят для расширения кладбища в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Ликвидацию очага туберкулеза животных отработали в Чувашии
Ликвидацию очага туберкулеза животных отработали в Чувашии Регион: Чувашия
Водонапорные башни отремонтируют в Красноармейском районе Чувашии Регион: Чувашия Владимир Путин наградил депутата Госдумы от Чувашии Анатолия Аксакова Регион: Чувашия
Наркоцех мощностью 10 кг в месяц "накрыли" в Чувашии
Наркоцех мощностью 10 кг в месяц "накрыли" в Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 июня 111