Реклама
Новости ПФО

Комиссия управления образования осуществляет рейды по выявлению неформальной занятости в образовательных учреждениях Чебоксар

Чебоксары. 18 июня. НТА-Приволжье - Комиссия управления образования осуществляет рейды по выявлению неформальной занятости в образовательных учреждениях Чебоксар.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В рамках исполнения поручения главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова по выявлению неформальной занятости управлением образования была создана рабочая комиссия, которая регулярно осуществляет рейды в образовательные учреждения.

На прошедшей неделе комиссия посетила лицей № 3, школы №№ 27, 31, детский сад № 185, на территории которых ведется капитальный ремонт частными организациями. Члены комиссии проверили число рабочих на объектах, наличие и заполняемость журнала инструктажа по технике безопасности и т.д. По итогам выезда в ИФНС по г. Чебоксары направлено 1 письмо.

Отметим, активизация работы по снижению неформальной занятости позволяет снизить численность "неработающих" граждан трудоспособного возраста и повысить объемы поступлений страховых взносов в государственную казну.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Жительница Чебоксар съездила в Казань, чтобы отдать 500 тыс. рублей мошенникам Регион: Чувашия
Первый урожай на гидропонике собрали в тепличном комплексе в Чувашии
Первый урожай на гидропонике собрали в тепличном комплексе в Чувашии Регион: Чувашия
План "Ковёр" объявлен в аэропорту Чебоксар
План "Ковёр" объявлен в аэропорту Чебоксар Регион: Чувашия
Чебоксарский хлебозавод №2 запустил новую линию производства
Чебоксарский хлебозавод №2 запустил новую линию производства Регион: Чувашия
Более 1500 преступлений с использованием ИТ зарегистрировано в Чувашии с начала года Регион: Чувашия
Музей хмеля Чувашии открыли в Ядринском округе
Музей хмеля Чувашии открыли в Ядринском округе Регион: Чувашия
Чебоксарец фиктивно прописал более 30 детей и 4 взрослых в своем жилье
Чебоксарец фиктивно прописал более 30 детей и 4 взрослых в своем жилье Регион: Чувашия
Чувашия празднует 105-летие со дня образования республики
Чувашия празднует 105-летие со дня образования республики Регион: Чувашия
Служебные собаки в Чувашии за 5 месяцев помогли раскрыть 15 преступлений Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111