Реклама
Новости ПФО

Суши-бар в Саратове закрыт за нарушения санитарно-эпидемиологических норм

Саратов. 13 июля. НТА-Приволжье – Суши-бар в Саратове закрыт за нарушения санитарно-эпидемиологических норм.

По данным регионального управления ФССП, "Авто-суши Саюри" закрыт на 90 суток по решению суда.

Такая мера принята в связи с ранее выявленными контролирующими органами грубыми нарушениями санитарно-эпидемиологических норм.

Следует отметить, причиной проверки суши-бара стали случаи заболеваний острой кишечной инфекции у восьми посетителей заведения.

Установлено, что в точке общепита не было укомплектованного уборочного инвентаря и маркировки на некоторых товарах, кроме того, нарушался температурный режим хранения продуктов питания, время приготовления блюд не отмечалось в журнале. У нескольких работников организации отсутствовали медицинские книжки, документы о прохождении медицинского осмотра.

Судебные приставы вручили постановление о возбуждении исполнительного производства и опечатали помещения.

Ранее сообщалось, что Ленинский райсуд Нижнего Новгорода принял решение о закрытии "Пицца Рикка" за несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Крупное мошенничество при реализации нацпроекта "Культура" выявлено в Саратовской области Регион: Саратов
Один из трех отравившихся детей скончался в Саратовской области
Один из трех отравившихся детей скончался в Саратовской области Регион: Саратов
Молодые саратовские семьи будут получать компенсации трат за съемное жилье Регион: Саратов
Экс-сотрудника саратовской власти осудят за срыв срока ремонта трамвайных путей
Экс-сотрудника саратовской власти осудят за срыв срока ремонта трамвайных путей Регион: Саратов
50 финалистов программы "Наши герои" утвердили в Саратовской области
50 финалистов программы "Наши герои" утвердили в Саратовской области Регион: Саратов
Административные дела завели на нелегальные летние кафе в Саратове
Административные дела завели на нелегальные летние кафе в Саратове Регион: Саратов
Аэропорты Самары и Саратова вернулись к работе
Аэропорты Самары и Саратова вернулись к работе Регион: Самара
Аэропорты Самары и Саратова закрыты утром 27 июня Регион: Самара Саратовский суд обязал собственника восстановить фасад здания на ул. Чернышевского Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111