Новости ПФО

Чебоксары. 28 августа. НТА-Приволжье – Андрей Шемарин и Сергей Патрушев из Чебоксар стали бронзовыми призерами открытого чемпионата Казани по лыжероллерам.

Во сведениям горадминистрации, в открытом чемпионат Казани по лыжероллерам "Team sprint-2018" принимали участие свыше 120 лыжников их Татарстана, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии и Ульяновской области.

Командная гонка включала в себя 6 этапов по 2 км свободным стилем. Лыжники, сменяя друг друга по дистанции, должны были пробежать по 3 этапа, передавая эстафету партнёру по команде.

На линию старта вышли 35 мужских команд, которые в итоге и разыграли Кубок чемпионов.

С первого этапа лидерство в гонке захватила команда из Удмуртии в составе мастеров спорта Кирилла Вычужанина и Романа Тарасова, которая  в итоге и одержала убедительную победу.

А вот за 2 и 3 место на дистанции развернулась серьезная борьба, в которую  в числе других команд, включились лыжники  из Марий Эл и Чувашии. В результате на финише дистанции удача улыбнулась команде лыжников из Йошкар-Олы Артёму Васильеву и Кириллу Рыбакову. Спортсмены МБУ "СШ № 10" Андрей Шемарин и Сергей Патрушев, оставив далеко позади  конкурентов, заняли почётное 3 место.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Отопление планируют снова включить в Чувашии
Отопление планируют снова включить в Чувашии Регион: Чувашия
Около 17,5 млн рублей выделят на возведение двух ФАПов в Цивильском округе Регион: Чувашия Суд по требованию прокуратуры вернул квартиру 84-летней жительнице Чебоксар Регион: Чувашия
Конкурс на пост главы Чебоксар назначен на 11 июня
Конкурс на пост главы Чебоксар назначен на 11 июня Регион: Чувашия
Участники СВО передали Национальному музею сбитый вражеский квадрокоптер Регион: Чувашия
Чувашия готова содействовать Нижегородской области в возведении моста через Суру Регион: Чувашия
"Лучи победы" озарят небо Чебоксар 9 мая Регион: Чувашия Второклассница в Чебоксарах лишила родителей 1,3 млн рублей из-за онлайн-игры Регион: Чувашия Почетный гражданин Чувашии Владимир Сорокин стал академиком Регион: Чувашия