Новости ПФО

Супруги утонули в собственном автомобиле в Белорецке Республики Башкортостан

Супруги утонули в собственном автомобиле в Белорецке Республики БашкортостанУфа. 10 сентября. НТА-Приволжье - Супруги утонули в собственном автомобиле в Белорецке Республики Башкортостан

Как сообщается на официальном сайте следственного управления СК РФ по Республике Башкортостан, утром 9 сентября в полицию обратился молодой человек с заявлением об исчезновении его родителей, которые уехали на своем автомобиле накануне ночью из дома друзей в городе Белорецке.

Согласно информации, следственными органами была организована доследственная проверка, в результате которой пропавшие обнаружены вечером 9 сентября на дне реки Белая внутри собственного автомобиля в поселке Ломовка города Белорецка.

По предварительным данным, в ночь исчезновения 45-летний мужчина и его 41-летняя жена находились в своем автомобиле на берегу водоема, когда машина скатилась в воду, в результате чего супруги утонули.

В настоящее время автомобиль и тела погибших извлечены из водоема, следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы. Кроме того, проверяется техническое состояние автомобиля. В СК пояснили, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось о том, что мордовский охотник утонул при нырянии в пруд за подстреленной уткой. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля