Реклама
Новости ПФО

Траур объявлен в Чувашии 12 октября в связи с гибелью 11 человек в ДТП

Чебоксары. 12 октября. НТА-Приволжье – Траур объявлен в Чувашии 12 октября в связи с гибелью 11 человек в ДТП.

По информации, опубликованной на официальном портале органов власти Чувашской Республики, оперативное совещание, проведенное 12 октября Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым с членами Кабинета Министров, началось с минуты молчания.

По предварительной информации, ЧП произошло 11 октября в 19:10. Водитель грузовика выехал на полосу встречного движения, в итоге произошло столкновение с пассажирским микроавтобусом Fiat, следовавшего из Канаша в Москву.

По данным правительства Чувашии, в аварии пострадали 20 человек. 11 человек погибли на месте ЧП.

Девять человек были доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Чебоксары. Как заявил министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, три человека госпитализированы в реанимационное отделение, три средней степени тяжести, три человека после осмотра врачами и оказания медпомощи переведены на амбулаторное лечение.  

Михаил Игнатьев выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв дорожно-транспортного происшествия и объявил 12 октября днем траура в Чувашии.

Глава Чувашии поручил оказать необходимую медицинскую помощь пострадавшим, выделить финансовые средства для оказания помощи семьям погибших и пострадавшим.

Напомним, уголовное дело возбуждено в Чувашии по факту смертельного ДТП с участием грузовика и микроавтобуса (ВИДЕО).

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Реверс организуют на ж/д переезде трассы Цивильск — Ульяновск в Чувашии
Реверс организуют на ж/д переезде трассы Цивильск — Ульяновск в Чувашии Регион: Чувашия
Ремонт моста через реку Шатьма в Чувашии планируют завершить осенью Регион: Чувашия
Вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов уйдёт в отставку 11 мая
Вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов уйдёт в отставку 11 мая Регион: Чувашия
Список получателей мер поддержки для семей участников СВО расширят в Чувашии Регион: Чувашия
Ряд получателей поддержки семей участников СВО расширили в Чувашии
Ряд получателей поддержки семей участников СВО расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Геоглиф "80" высадили в Чувашии из трех тысяч сосен
Геоглиф "80" высадили в Чувашии из трех тысяч сосен Регион: Чувашия
Мэру Чебоксар Владимиру Доброхотову пророчат отставку после майских праздников
Мэру Чебоксар Владимиру Доброхотову пророчат отставку после майских праздников Регион: Чувашия
Прокуратура Чувашии принимает жалобы на вывоз ТКО
Прокуратура Чувашии принимает жалобы на вывоз ТКО Регион: Чувашия
Проект ливневки в Порецком Чувашии прошел госэкспертизу
Проект ливневки в Порецком Чувашии прошел госэкспертизу Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111