Новости ПФО

Чебоксары. 23 октября. НТА-Приволжье – Воспитанники чебоксарской студии спортивного танца "Колибри" стали призерами чемпионата Приволжья по чир спорту.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, соревнования проходили в Городецком районе Нижегородской области.

Спортсмены образцового детского коллектива студии спортивного танца "Колибри", руководителем которого является Оксана Ширлова, достойно представили свою республику и город Чебоксары на окружном этапе, завоевав медали в трех категориях.

Екатерина Белова и Дарья Иванова заняли второе место в дисциплине "Чир джаз. Двойка", выполнив норматив кандидатов в мастера спорта, серебряным призером также стала Юлия Дмитриева в дисциплине "Чир соло. Перформанс".

Екатерина Михеева и Ольга Корнилова заняли третье место в дисциплине "Чир джаз. Двойка". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Отопление планируют снова включить в Чувашии
Отопление планируют снова включить в Чувашии Регион: Чувашия
Около 17,5 млн рублей выделят на возведение двух ФАПов в Цивильском округе Регион: Чувашия Суд по требованию прокуратуры вернул квартиру 84-летней жительнице Чебоксар Регион: Чувашия
Конкурс на пост главы Чебоксар назначен на 11 июня
Конкурс на пост главы Чебоксар назначен на 11 июня Регион: Чувашия
Участники СВО передали Национальному музею сбитый вражеский квадрокоптер Регион: Чувашия
Чувашия готова содействовать Нижегородской области в возведении моста через Суру Регион: Чувашия
"Лучи победы" озарят небо Чебоксар 9 мая Регион: Чувашия Второклассница в Чебоксарах лишила родителей 1,3 млн рублей из-за онлайн-игры Регион: Чувашия Почетный гражданин Чувашии Владимир Сорокин стал академиком Регион: Чувашия