Реклама
Новости ПФО

Капитальный ремонт общего имущества провели в 100 многоквартирных домах Чебоксар

Чебоксары. 27 ноября. НТА-Приволжье – Капитальный ремонт общего имущества провели в 100 многоквартирных домах Чебоксар.

По данным пресс-службы горадминистрации, в столице Чувашии продолжится капремонт многоквартирных домов. Об этом главе администрации города Алексею Ладыкову доложили в ходе городской планерки.

Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов доложил, что в Чебоксарах завершены работы по капитальному ремонту имущества в 100 домах. В 29 домах работы еще ведутся.

На 2019 год запланирован ремонт 77 домов на общую сумму 447 млн рублей. Здесь будет учтена полученная экономия текущего года в размере 182 млн рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
ПСБ поддержит участников и ветеранов СВО Чувашии при открытии своего дела Регион: Чувашия Чувашия апробирует алгоритм внедрения цифрового рубля в бюджетный процесс Регион: Чувашия
Восемь лет тюрьмы грозит жителю Марий Эл за нелегальный оборот оружия в Чувашии
Восемь лет тюрьмы грозит жителю Марий Эл за нелегальный оборот оружия в Чувашии Регион: Чувашия
Дмитрий Широков назначен на должность Чувашского транспортного прокурора Регион: Нижний Новгород Александр Кудряшов назначен на должность Сызранского транспортного прокурора Регион: Самара
Экс-главу Лапсарского поселения в Чувашии осудили за превышение полномочий
Экс-главу Лапсарского поселения в Чувашии осудили за превышение полномочий Регион: Чувашия
Более 40 детей за неделю обратились в медучреждения Чувашии с укусами клещей
Более 40 детей за неделю обратились в медучреждения Чувашии с укусами клещей Регион: Чувашия
ПСБ организует открытые кинопоказы для жителей и гостей Чувашии к Дню республики Регион: Чувашия Участок трассы "Аниш" обновят в Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111