Реклама
Новости ПФО

Встреча с инициативными жителями по обсуждению вопросов транспортной реформы состоялась в Московском районе Чебоксар

Чебоксары. 14 декабря. НТА-Приволжье – Встреча с инициативными жителями по обсуждению вопросов транспортной реформы состоялась в Московском районе Чебоксар.

По данным пресс-службы горадминистрации, по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в муниципалитетах было предложено создать инициативные группы по выработке предложений и улучшению транспортного обслуживания населения.

13 декабря в администрации Московского района г. Чебоксары состоялась встреча с активными гражданами по обсуждению вопросов транспортной реформы. Выслушав мнения жителей, глава администрации района Андрей Петров предложил создать инициативную группу. По предложениям присутствующих и единогласному решению граждан в инициативную группу вошли 8 человек.  

14 декабря в 15:00 в администрации Московского района состоится встреча инициативной группы с представителями отдела транспортного обеспечения и связи администрации города Чебоксары, депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов. По итогам встречи все поступившие предложения будут проанализированы, сформированы и обобщены, затем будут выработаны рекомендации по корректировке общественного транспорта для голосования на новом портале "Открытый город".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 октября 111