Реклама
Новости ПФО

СК в Татарстане проверяет информацию о нештатной ситуации с самолетом Airbus А-320 в международном аэропорту Казани

Казань. 19 декабря. НТА-Приволжье – СК в Татарстане проверяет информацию о нештатной ситуации с самолетом Airbus А-320 в международном аэропорту Казани.

По данным, имеющимся в распоряжении Приволжского следственного управления на транспорте СК России, происшествие датируется 19 декабря 2018 года.

По предварительным данным, задержка рейса Airbus А-320 по маршруту "Казань-Москва" составила три часа.

По неподтвержденной информации, вылет задержался из-за предположительного замерзания антиобледенительной жидкости, попавшей  в лопасть турбины при движении воздушного судна в направлении взлетно-посадочной полосы.

Командир воздушного судна принял решение о возвращении самолета на пассажирский перрон. В результате отогрева турбины вибрация была устранена.

В Приволжском следственном управлении на транспорте СК России сообщили, что на место происшествия выехала следствен­но-оперативная группа. Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что двигатель направлявшегося из Уфы в Сочи самолёта загорелся при взлёте.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Филиал поликлиники №20 откроют в казанском микрорайоне "Весна" Регион: Татарстан Доставку запрещенных предметов на воздушных шарах пресекли в Татарстане Регион: Татарстан Аферисты использовали звездное имя для обмана жительницы Татарстана Регион: Татарстан
Шестерых казанцев обвиняют в легализации 2,1 тыс. мигрантов
Шестерых казанцев обвиняют в легализации 2,1 тыс. мигрантов Регион: Татарстан
Прямые авиарейсы запущены между Казанью и Сургутом Регион: Татарстан
111,5 млрд рублей налога на прибыль собрали в Татарстане за 9 месяцев
111,5 млрд рублей налога на прибыль собрали в Татарстане за 9 месяцев Регион: Татарстан
Мэр Казани Метшин обвинил горожан в неумении пользоваться унитазом
Мэр Казани Метшин обвинил горожан в неумении пользоваться унитазом Регион: Татарстан
Права более 200 участников долевого строительства восстановлены в Казани Регион: Башкирия
Сотрудники ГБУ БДД в Татарстане пойдут под суд за взятки в сфере грузоперевозок
Сотрудники ГБУ БДД в Татарстане пойдут под суд за взятки в сфере грузоперевозок Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 октября 111