Новости ПФО

Федеральные трассы в Самарской, Саратовской и Ульяновской областях закрыты до 12:00 19 февраля из-за метели

Федеральные трассы в Самарской, Саратовской и Ульяновской областях закрыты до 12:00 19 февраля из-за метелиНижний Новгород. 19 февраля. НТА-Приволжье – Федеральные дороги в Самарской, Саратовской и Ульяновской областях закрыты до 12:00 19 февраля из-за метели.

Как сообщает ФКУ "Поволжуправтодор", ограничения движения, введенные ранее из-за сильной метели на федеральных трассах Саратовской Самарской и Ульяновской областей, продлеваются до 12:00 (мск) 19 февраля.

В частности, на отрезке км 47 – км 140 федеральной дороги Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград в Саратовской области запрещён проезд грузовых и маршрутных транспортных средств.

Временный запрет на движение всего транспорта введено на федеральной трассе А-298 "Р-228"-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с Казахстаном на участке с 102 по 325 км. Согласно информации, ограничение касается  Советского, Федоровского, Ершовского, Дергачевского и Озинского районов.

Кроме того, закрыто движение любого транспорта на подъездной дороге к Оренбургу от М-5 "Урал" в Самарской области на участке с 97 по 129 км в Нефтегорском и Алексеевском районах.

Также на участке км 834 – км 1194 федеральной дороги М-5 "Урал" в Ульяновской и Самарской областях запрещён проезд грузовых и маршрутных машин. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении Регион: Ульяновск
Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия Мордовия встретила жителей Белгорода Регион: Нижний Новгород
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре Регион: Нижний Новгород
ФОК в Кузоватове Ульяновской области планируют сдать до конца года
ФОК в Кузоватове Ульяновской области планируют сдать до конца года Регион: Ульяновск
Школу в Кузоватове Ульяновской области планируют построить при федподдержке
Школу в Кузоватове Ульяновской области планируют построить при федподдержке Регион: Ульяновск
Прямые авиарейсы соединят Саранск с Махачкалой Регион: Мордовия Производство стекла для фармпромышленности появится в Саранске Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта