Новости ПФО

Прихожане симбирских храмов смогут приобрести и передать нуждающимся талоны на питание.

Ульяновск. 28 марта. НТА-Приволжье – Прихожане симбирских храмов смогут приобрести и передать нуждающимся талоны на питание.

Как сообщается на сайте Симбирской епархии РПЦ, прихожане ульяновских храмов теперь могут приобрести и передать нуждающимся людям талоны на питание.

В частности, талоны распространяются в Спасо-Вознесенском, Воскресенско-Германовском и Неопалимовском соборах, в храме иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша", а также в церковных лавках города.  Стоимость одного талона составляет 50 рублей.

Отмечается, что средства, полученные от продажи талонов на питания пойдут на оплату благотворительных обедов для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Согласно информации, раздача горячего питания организована на территории храма иконы Богородицы "Неупиваемая чаша" при областной наркологической больнице (ул. Полбина, д.34) по понедельникам в 10:00 и по четвергам в 12:00. В настоящее время за продуктовой помощью регулярно обращаются около 20 человек. При этом, для получения питания необязательно иметь при себе талоны.

Людям, обращающимся за продуктовой помощью, предлагается также консультационная поддержка, помощь в восстановлении документов, социализации и преодолении пагубных зависимостей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Более 150 детских площадок отремонтировано в Нижнем Новгороде после зимы Регион: Нижний Новгород Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Подготовка к Великорецкому крестному ходу началась в Кировской области Регион: Киров
Более 420 млн рублей направят на строительство дорог в Ульяновской области
Более 420 млн рублей направят на строительство дорог в Ульяновской области Регион: Нижний Новгород
Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Ульяновский губернатор вручил знак "Горячее сердце" Даниле Бармину Регион: Ульяновск
Члены Общественной палаты Нижнего Новгорода проинспектировали объекты "ФКГС"
Члены Общественной палаты Нижнего Новгорода проинспектировали объекты "ФКГС" Регион: Нижний Новгород
Особый противопожарный режим введут в Ульяновске
Особый противопожарный режим введут в Ульяновске Регион: Ульяновск
 Акарицидная обработка пройдет в пяти парках Ульяновска
Акарицидная обработка пройдет в пяти парках Ульяновска Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля