Новости ПФО

"Мы сами создаем праздничную атмосферу и настроение - дома, на работе, в общественных местах Чебоксар", - Алексей Ладыков

Фото предоставлено пресс-службой администрации ЧебоксарЧебоксары. 19 июля. НТА-Приволжье – "Мы сами создаем праздничную атмосферу и настроение -  дома, на работе, в общественных местах Чебоксар", - Алексей Ладыков.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в рамках празднования 550 – летия города Чебоксары администрацией города разработана большая праздничная программа. Городские службы и просто неравнодушные граждане реализуют множество проектов по благоустройству и праздничному преображению жемчужины Поволжья.

Дошкольные учреждения поддержали инициативу администрации города Чебоксары и активно реализуют дизайнерские ландшафтные находки на своей территории.

"Мы сами создаем праздничную атмосферу и настроение -  дома, на работе, в общественных местах Чебоксар.  И мы будем говорить об этом, гордиться тем, что празднуем день рождения города вместе, с каждым жителем Чебоксар", - отмечает глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

Так, участие в конкурсе по благоустройству и озеленению сплотило ребят и взрослых при создании арт-объектов на территории детского сада №202 г. Чебоксары. Клумбы и вазоны благоухают яркими цветами.

Педагоги детского сада по теме благоустройства территории проводят с ребятами различные мероприятия: познавательно-интеллектуальные беседы, конкурсы, игры. Например, провели увлекательную  квест-игру  по теме "История нашего города". В ходе квеста дети выполняли задания в виде загадок, игр и ребусов, закрепили знания о достопримечательностях нашего любимого города. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля