Новости ПФО

Принтер с СНПЧ

Нижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье — Принтер с СНПЧ

Качественный принтер с СНПЧ позволяет получить насыщенное изображение высокого класса. К выбору такого устройства нужно относиться со всей серьезностью, так как есть много нюансов, которые в будущем могут вылезти боком. Для начала, надо определиться с рабочими условиями, в которых будет использоваться устройство. Для домашнего использования подойдут бюджетные модели от производителя Epson. Оборудование может работать с четырьмя цветами, а подключение к ПК выполняется по USB-кабелю.

Принтер с СНПЧ - его плюсы

Принтер с СНПЧ, заказать который можно по ссылке https://www.inksystem.biz/printer-ciss/, обладает следующими достоинствами:

  • Высокий уровень детализации изображения,
  • Отличная скорость печати,
  • Небольшой размер,
  • Низкий уровень производимого шума,
  • Гарантия до 12 месяцев.

Принтер с СНПЧ позволит легко работать с текстовой, графической документацией. Наличие такого устройства позволяет не пользоваться услугами копировальных центров, что значительно экономит средства. На принтере легко печатаются схемы, картинки, графики и другие материалы. Помимо печати документов, имеется возможность наносить изображения на глянцевую, матовую поверхность. Благодаря системе СНПЧ, расход чернил достаточно экономичен, благодаря чему, их хватает на долго, что является огромным плюсом, когда надо распечатать большое количество полиграфии. Компактный размер дает возможность ставить устройство в небольшом помещении.

Особенности принтеров с СНПЧ

Если в компании имеется большой оборот документации, то специалисты рекомендуют брать модели, способные печатать до 20 страниц в минуту. В такой ситуации, не нужно тратить много времени на печать многостраничных документов. Устройство может подключаться по следующим интерфейсам:

  • USB;
  • Wi-Fi;
  • Ethernet;
  • NFC;
  • облачная печать.

Возможность удаленной работы дает возможность отправлять на печать документы прямо с рабочего места. При помощи смартфона, планшета можно полноценно управлять устройством. Если в компании есть много ПК, то лучше подключить принтер по сети. Это обеспечит максимальную скорость передачи данных, наиболее надежное соединение. Плюсом является отсутствие необходимости настраивать принтер для каждого ПК, так как он нормально работает по единой локальной сети.

Перед покупкой принтера можно посмотреть на модели с ЖК экраном, что позволит сэкономить время при работе с устройством. С помощью экрана можно быстро выбрать размер носителя, тип беспроводного соединения, запустить различные сервисные операции.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Китайский Сяньян стал городом-побратимом Пензы
Китайский Сяньян стал городом-побратимом Пензы Регион: Пенза
Нижегородская область вошла в топ-3 регионов РФ по количеству социальных предпринимателей
Нижегородская область вошла в топ-3 регионов РФ по количеству социальных предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области
Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин"
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин" Регион: Нижний Новгород
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля