Новости ПФО

Расположенный неподалеку от саранской гимназии № 19 частный дом оказался охвачен огнем (ВИДЕО)

Саранск. 3 октября . НТА-Приволжье – Расположенный неподалеку от саранской гимназии № 19 частный дом оказался охвачен огнем. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

Как пишут пользователи в соцсети, возгорание произошло днем 3 октября.

В связи с ЧП на ул. Коммунистической движение транспорта ограничено. На видео видно, как пожарные ведут борьбу с огненной стихией. В тушении пожара принимают участие несколько пожарных расчетов, задействовано несколько единиц техники.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Посещение лесов ограничили в Мордовии
Посещение лесов ограничили в Мордовии Регион: Мордовия
Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Окружное совещание по вопросам воспитания молодежи прошло в Саранске Регион: Мордовия Интеллектуальная олимпиада "IQ ПФО" открылась в Саранске Регион: Мордовия Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Особый противопожарный режим действует в 3 районах Мордовии Регион: Мордовия Рейсы до Махачкалы запустят из саранского аэропорта в мае Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля