Новости ПФО

Установление границ между Башкирией и Оренбуржьем обойдется бюджету в 9 млн рублей

Уфа. 5 ноября. НТА-Приволжье — Установление границ между Башкирией и Оренбуржьем обойдется бюджету в 9 млн рублей

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, объявлен электронный аукцион для поиска подрядчика по выполнению землеустроительных работ на границе между республикой Башкортостан и Оренбургской областью.

Начальная максимальная цена контракта составляет 8,8 млн рублей, профинансируют работы из бюджета Республики Башкортостан. Заказчиком выступает министерство имущественных и земельных отношений региона, итоги аукциона будут подведены 29 ноября.

По данным из открытых источников, граница Республики Башкортостан с Оренбургской областью составляет около 1,1 тыс. км. и проходит на юго-востоке, юге и юго-западе.

Ранее сообщалось о том, что региональный фонд пространственных данных будет создан в Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге
Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге Регион: Оренбург
Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии
Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии Регион: Башкирия
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург Особый противопожарный режим вводится в лесах Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля