Новости ПФО

Стоимость проезда на общественном транспорте Кирова повысится до 26 рублей

Киров. 29 декабря. НТА-Приволжье – Стоимость проезда на общественном транспорте Кирова повысится до 26 рублей.

Как сообщает региональная служба по тарифам Кировской области, с 1 февраля стоимость проезда на общественном транспорте в областном центре увеличится на четыре рубля - до 26 рублей.

Что же касается пригородного сообщения — как сказано в документе, новая установленная цена — 4 рубля за пассажиро-километр. Как указано в приложениях, названные тарифы являются предельно максимальными и могут снижаться перевозчиком самостоятельно.

За 26 рублей можно будет воспользоваться автобусом и троллейбусом, при этом в случае, если длина маршрута превышает 26 км — цена билета возрастет до 52 рублей.

Ранее сообщалось о том, что стоимость проезда на нижегородской канатной дороге может быть пересмотрена.

Наталья Цуканова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля