Новости ПФО

Популярные фильмы ужасов

Нижний Новгород. 3 марта. НТА-Приволжье — Популярные фильмы ужасов

Фильмы ужасов обожают смотреть многие люди. Ужастики вызывают массу эмоции, острых ощущений. Кроме того, сюжет многих фильмов ужасов очень интересен. Вот самые популярные ужастики, которые нравятся большинству зрителей. Смотреть лучшие фильмы ужасов, а также картины других жанров вы сможете здесь.

Веном

Репортёр Эдди Брок пытается расследовать жуткие эксперименты над людьми. Он проникает в лабораторию, где цепляет паразита под названием Веном. Этот паразит дарует человеку невероятную силу. Эдди обвиняет биоинженера в проведении незаконных опытов над людьми. После нападок на учёного его лишают работы. А невеста решает его бросить. Оказавшись на дне общества, Эдди решает воспользоваться выдавшимся шансом на реванш и проникает в тайную лабораторию. Здесь он получает не только подтверждение своих догадок, но и пришельца симбиота, захватывающего его тело. Эдди начинает терять контроль над своим телом, но при этом получает невероятную силу.

Синяя бездна 2

Подруги узнают о древнем подводном городе майя и решают отправиться на его поиски. Девушкам приходится опуститься на глубину и столкнуться с опасными хищниками моря. Робкая старшеклассница Мия привыкла в школе быть девочкой для битья. Её более смелая сестра Саша приглашает её в собственную компанию. Вместе парой подруг они сбегают с экскурсии и едут на авто в райский уголок, где есть тайная лагуна. Вскоре девушки узнают, что в данном месте расположен вход в потонувший некрополь. Заполучив снаряжение, они решают исследовать город под водой. Однако им дорого может обойтись их любопытство. На глубине им встречается хищная слепая акула, которая загоняет девушек в ловушку. Тем временем у девушек иссякает запас кислорода в баллонах. Времени на спасение остается все меньше. Удастся ли ныряльщицам выбраться на сушу живыми. Это яркое продолжение фильма "Синяя бездна" не оставит без внимания не одного любителя ужастиков.

Мег: Монстр глубины

Это фильм ужасов об огромной и злой акуле, которая несет угрозу экипажу исследователей, застрявших на дне. Капитан Джонас Тейлор оказывается во главе смертельный спасательные миссии. Он уже ранее встречался с акулой и расплатился за это разрушенной судьбой. Его прошлая спасательная операция завершилась не очень успешно. 8 человек погибло из-за жуткой акулы. Джонас уверен, что акула вернулась и вся спасательная бригада вновь находится в опасности. Кто сможет выжить в этой спасательной операции?

(18+)
*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Снятую в Пермском крае сказку "По щучьему велению" покажут на Кубе
Снятую в Пермском крае сказку "По щучьему велению" покажут на Кубе Регион: Пермь
Тренды российского кино обсудили на Всемирном фестивале молодёжи
Тренды российского кино обсудили на Всемирном фестивале молодёжи Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля