Новости ПФО

Чебоксарский парк Николаева открылся для прогулок

фото с сайта администрации ЧебоксарЧебоксары. 25 июня. НТА-Приволжье — Чебоксарский парк Николаева открылся для прогулок.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, с 23 июня детский парк им. А.Г. Николаева открыт для прогулок. Согласно приказу управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, здесь сняты ограничения.

Однако на территории парка дополнительно действуют временные правила, к примеру, в людных местах требуется соблюдать дистанцию 1,5 м., носить маски и перчатки, не собираться в большие группы.

Отмечается, что до полной отмены ограничительных мер в Чебоксарах массовые мероприятия в парке проводиться не будут.

Напомним, что парки в столице Чувашии закрыли в конце марта в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией.

Ранее сообщалось, что сейчас в Чебоксарах смягчили ограничения для парков, террас, веранд, магазинов, но ряд запретов всё же остались.

"Главная задача – довести до населения информацию о новых мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, введенных правительством республики, и скорректировать работу мобильных групп в соответствии с указом главы Чувашии", - заявил глава администрации города Алексей Ладыков. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля