Новости ПФО

Свыше 15 млн рублей из бюджета Кировской области выделено на закупку 4 пожарных автомобилей

Киров. 13 июля. НТА-Приволжье – Свыше 15 млн рублей из бюджета Кировской области выделено на закупку 4 пожарных автомобилей.

По информации регионального кабмина, машины, оснащенные всем необходимым для тушения пожаров, пополнят автопарки пожарных частей поселков Мурыгино, Радужный, Архангельское, Косино.

В правительстве напомнили, что в ноябре 2019 года на ассигнования из областной казны были приобретены 4 новых пожарных машины, они поступили в пожарные части в поселки Нижнеивкино, Мурыгино, в микрорайон Радужный в Кирове.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подготовка к Великорецкому крестному ходу началась в Кировской области Регион: Киров Благоустройство перрона проводится в кировском аэропорту Регион: Киров
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья Регион: Киров
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля