Новости ПФО

Благоустройство территории у больницы скорой медицинской помощи в Чебоксарах подходит к концу.

 Благоустройство территории у больницы скорой медицинской помощи в Чебоксарах подходит к концу.Чебоксары. 17 сентября. НТА-Приволжье — Благоустройство территории у больницы скорой медицинской помощи в Чебоксарах подходит к концу.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, благоустройство территории у Больницы скорой медицинской помощи вышло на финальный этап.

Из республиканского бюджета на проведение работ было выделено более 80 млн рублей. Они ведутся как по адресу Московский проспект 47, так и по адресу Университетская 24, а также Красноармейской ЦРБ по адресу село Красноармейское ул. 30 лет Победы 7. 

К настоящему времени уже уложена новая дорога и отремонтирована существующая; обустроены переходные дорожки, установлено ограждение по периметру участка. На территории смонтирована система видеонаблюдения и заменены элементы освещение.

Построены также парковка и спортивная площадка.

Завершено благоустройство территории, включая установку малых форм, посадку саженцев деревьев и посев газона.

"Существует график проведения работ, длительностью на несколько лет вперед. Впереди капитальные ремонты, как в помещениях поликлиники, так и в стационарных подразделениях, диагностических отделениях и т.д", - прокомментировал главный врач БСМП Ильдар Абызов.

Напомним, на планёрке, которую провёл 13 сентября глава администрации города Алексей Ладыков, обсудили озеленение и благоустройство территории. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля