Реклама
Новости ПФО

Чиновники Чебоксар провели рейд по благоустройству на электросамокатах

Чиновники Чебоксар провели рейд по благоустройству на электросамокатахЧебоксары. 16 июня. НТА-Приволжье — Чиновники Чебоксар провели рейд по благоустройству на электросамокатах.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, в городе ведётся активная подготовка ко Дню Республики (24 июня). В центре внимания не только культурно-развлекательная программа для горожан и гостей, но и благоустройство территорий. Отмечается, что этот вопрос находится на особом контроле главы горадминистрации Алексея Ладыкова.

Для этого 15 июня сотрудники сектора торговли администрации Московского района провели обследование подведомственного им участка, освоив электросамокаты. Отмечается, что чиновники неукоснительно соблюдали скоростной режим и правила дорожного движения.

Маршрут был проложен от парка "Амазония". Также были осмотрены проспект М. Горького, улицы М. Павлова, Гузовского, Кривова, Афанасьева, Ядринское шоссе и Московский проспект.

Прежде всего уделялось внимание содержанию прилегающих территорий, состоянию входных групп, фасадов зданий и сооружений, цветочному оформлению.

Также по обращениям граждан сотрудники администрации выехали на улицу Кривова. Они провели с представителями торговых киосков разъяснительную работу по надлежащему содержанию.

Также осмотрены площадки для реализации сельскохозяйственной продукции и пресечён факт реализации торговли в неустановленном для этого месте.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Жительница Чебоксар съездила в Казань, чтобы отдать 500 тыс. рублей мошенникам Регион: Чувашия
Первый урожай на гидропонике собрали в тепличном комплексе в Чувашии
Первый урожай на гидропонике собрали в тепличном комплексе в Чувашии Регион: Чувашия
План "Ковёр" объявлен в аэропорту Чебоксар
План "Ковёр" объявлен в аэропорту Чебоксар Регион: Чувашия
Чебоксарский хлебозавод №2 запустил новую линию производства
Чебоксарский хлебозавод №2 запустил новую линию производства Регион: Чувашия
Более 1500 преступлений с использованием ИТ зарегистрировано в Чувашии с начала года Регион: Чувашия
Музей хмеля Чувашии открыли в Ядринском округе
Музей хмеля Чувашии открыли в Ядринском округе Регион: Чувашия
Чебоксарец фиктивно прописал более 30 детей и 4 взрослых в своем жилье
Чебоксарец фиктивно прописал более 30 детей и 4 взрослых в своем жилье Регион: Чувашия
Чувашия празднует 105-летие со дня образования республики
Чувашия празднует 105-летие со дня образования республики Регион: Чувашия
Служебные собаки в Чувашии за 5 месяцев помогли раскрыть 15 преступлений Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111