Новости ПФО

Чиновники Чебоксар провели рейд по благоустройству на электросамокатах

Чиновники Чебоксар провели рейд по благоустройству на электросамокатахЧебоксары. 16 июня. НТА-Приволжье — Чиновники Чебоксар провели рейд по благоустройству на электросамокатах.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, в городе ведётся активная подготовка ко Дню Республики (24 июня). В центре внимания не только культурно-развлекательная программа для горожан и гостей, но и благоустройство территорий. Отмечается, что этот вопрос находится на особом контроле главы горадминистрации Алексея Ладыкова.

Для этого 15 июня сотрудники сектора торговли администрации Московского района провели обследование подведомственного им участка, освоив электросамокаты. Отмечается, что чиновники неукоснительно соблюдали скоростной режим и правила дорожного движения.

Маршрут был проложен от парка "Амазония". Также были осмотрены проспект М. Горького, улицы М. Павлова, Гузовского, Кривова, Афанасьева, Ядринское шоссе и Московский проспект.

Прежде всего уделялось внимание содержанию прилегающих территорий, состоянию входных групп, фасадов зданий и сооружений, цветочному оформлению.

Также по обращениям граждан сотрудники администрации выехали на улицу Кривова. Они провели с представителями торговых киосков разъяснительную работу по надлежащему содержанию.

Также осмотрены площадки для реализации сельскохозяйственной продукции и пресечён факт реализации торговли в неустановленном для этого месте.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля