Реклама
Новости ПФО

"Иннопрактика" и ВТБ договорились о сотрудничестве

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — "Иннопрактика" и ВТБ договорились о сотрудничестве.

На международном экономическом форуме (ПМЭФ), прошедшем в Санкт-Петербурге в начале лета, Банк ВТБ и компания «Иннопрактика» заключили соглашение о совместной деятельности в области инновационного развития и такого важного ресурса экономики, как человеческий капитал.

ВТБ и «Иннопрактика» планируют объединить усилия в направлении ускорения инновационного технологического развития отечественной экономики. Стороны договорились оказывать поддержку по созданию и развитию отечественных конкурентоспособных технологий, в частности, в области систем искусственного интеллекта.

Помимо этого, сотрудничество «Иннопрактики» и ПАО «ВТБ» будет вестись в направлении совершенствовании аграрного образования. Так, стороны договорились о совместной реализации профильных образовательных программ. Также планируется содействовать разработке и внедрению цифрового инструментария для учебных учреждений.

«Иннопрактика» - негосударственный институт развития, который ведет деятельность с 2012 г. Бренд «Иннопрактика» объединяет работу двух организаций - Фонда «НИР» и Центра национального интеллектуального резерва (ЦНИР) МГУ.


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Ключевая ставка снижена до 17%
Ключевая ставка снижена до 17% Регион: Нижний Новгород
ВС РФ отказал в рассмотрении жалобы одного из экс- руководителей ульяновского банка Регион: Ульяновск
Пятеро татарстанцев подозреваются в незаконной банковской деятельности
Пятеро татарстанцев подозреваются в незаконной банковской деятельности Регион: Нижний Новгород
ПСБ запустил «Народный счет» со ставкой 25% годовых
ПСБ запустил «Народный счет» со ставкой 25% годовых Регион: Нижний Новгород
ПСБ предлагает клиентам новый премиальный сервис ON TRACK
ПСБ предлагает клиентам новый премиальный сервис ON TRACK Регион: Нижний Новгород
ВВГУ Банка России перечислило поводы для ограничения снятия средств в банкоматах
ВВГУ Банка России перечислило поводы для ограничения снятия средств в банкоматах Регион: Нижний Новгород
Банкоматы в Мордовии продолжают работу даже при медленном мобильном интернете Регион: Мордовия
Более 6,1 млн россиян вложились в программу долгосрочных сбережений
Более 6,1 млн россиян вложились в программу долгосрочных сбережений Регион: Нижний Новгород
Пять финпирамид и 74 "черных" кредиторов выявили в I полугодии в регионах ПФО
Пять финпирамид и 74 "черных" кредиторов выявили в I полугодии в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111