Реклама
Новости ПФО

Проезд по части ул. Гражданская в Чебоксарах вновь перекроют на выходные

Проезд по части ул. Гражданская в Чебоксарах вновь перекроют на выходныеЧебоксары. 1 июля.  НТА-Приволжье — Проезд по части ул. Гражданская в Чебоксарах вновь перекроют на выходные.

Как сообщает пресс-служба мэрии, по согласованию с администрацией Чебоксар с 22:00 пятницы, 2 июля, и до 05:00 понедельника, 5 июля, будет ограничено движение  транспорта по ул. Гражданская.

В частности, на этот раз проезд будет перекрыт от пересечения с улицей Олега Кошевого до улицы Грасиса.

Будут продолжены работы по обустройству ливневой канализации на будущей дороге, начавшиеся в прошлые выходные. По данным МБУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства", подрядчикам предстоит выполнить устройство семи футляров ливневой канализации.

Движение общественного транспорта на это время будет организовано по улицам: Грасиса, Олега Кошевого, Эльменя,  Чернышевского, Яноушека и Энтузиастов.

В связи с этим, по улице Грасиса временно установлены дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена". В случае нарушения автомобиль может быть эвакуирован.

Отмечается, что в предыдущие выходные подрядные организации, задействованные на реконструкции улицы Гражданская в Чебоксарах, выполнили запланированный объём задач на участке от транспортного кольца до перекрестка с ул. Олега Кошевого.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Растениеводам Чувашии распределят 8,6 млн рублей поддержки с/х страхования
Растениеводам Чувашии распределят 8,6 млн рублей поддержки с/х страхования Регион: Чувашия
Приволжский транспортный прокурор встретился с главой Чувашии Регион: Чувашия Еще 3 населенных пункта Чувашии будут газифицированы Регион: Чувашия Критерии для КРТ жилой застройки утверждены в Чувашии Регион: Чувашия
Строительство завершено на всех трёх объектах ООО "ПроШкола" в Чувашии
Строительство завершено на всех трёх объектах ООО "ПроШкола" в Чувашии Регион: Чувашия
ДК "Салют" в Чебоксарах обновит витражные окна
ДК "Салют" в Чебоксарах обновит витражные окна Регион: Чувашия
Жительница Чебоксар заплатила аферисту за несуществующий автомобиль из Европы
Жительница Чебоксар заплатила аферисту за несуществующий автомобиль из Европы Регион: Чувашия
Олег Николаев подал документы на выборы главы Чувашии как самовыдвиженец
Олег Николаев подал документы на выборы главы Чувашии как самовыдвиженец Регион: Чувашия
Розничную продажу алкоголя запретят в Чебоксарах на День молодежи 28 июня
Розничную продажу алкоголя запретят в Чебоксарах на День молодежи 28 июня Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 июня 111