Реклама
Новости ПФО

Ряд ограничений по COVID-19 продлили в Саратовской области

Саратов. 9 июля. НТА-Приволжье — Ряд ограничений по COVID-19 продлили в Саратовской области. Об этом свидетельствует постановление правительство региона от 8 июля.

Продолжит действовать запрет на деятельность общепита c 23:00 до 06:00. Запрещено проведение дискотек, увеселительных мероприятий в ночных клубах.

Приостановлено бронирование мест в гостиничном фонде. Это касается организованных групп детей и подростков до 18 лет, намеревающихся принять участие в слетах и фестивалях.

Как следует из текста документа, с 9 июля начнут действовать фуд-корты в ТЦ. Непременным условием является соблюдение установленных санитарно-эпидемиологических требований.

Ранее сообщалось, что саратовский фельдшер выдавал фальшивые сертификаты о вакцинации.

Об этом вопиющем факте сообщил глава региона Валерий Радаев. Губернатор отметил, что за такое противоправное деяние предусмотрена уголовная ответственность.

Максим Светлов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Проблему жилой застройки без соцучреждений обсудили в Саратовской области
Проблему жилой застройки без соцучреждений обсудили в Саратовской области Регион: Саратов
Нарушителям автобусных брутто-контрактов в Саратове могут расторгнуть контракты Регион: Саратов
Доходы бюджета Саратовской области за 4 месяца превысили 59 млрд
Доходы бюджета Саратовской области за 4 месяца превысили 59 млрд Регион: Саратов
Саратовским дачникам выделили бесплатные места для торговли Регион: Саратов
8,5 млн саженцев деревьев высадили в Саратовской области за весну
8,5 млн саженцев деревьев высадили в Саратовской области за весну Регион: Саратов
Володин ждет объяснений по поводу магазинов на месте снесенных домов в Саратове
Володин ждет объяснений по поводу магазинов на месте снесенных домов в Саратове Регион: Саратов
Виновник смертельного ДТП в Саратовской области получил 7 лет Регион: Саратов Спортзал обновили в школе Аткарска Саратовской области Регион: Саратов Женщину и двух ее дочек нашли мертвыми в саратовском гараже Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 мая 111