Новости ПФО

Более 31 тысячи жителей Оренбуржья уже стали участниками акции "Стопкоронавирус56"

Оренбург. 19 августа. НТА-Приволжье – Более 31 тысячи жителей Оренбуржья уже стали участниками акции "Стопкоронавирус56", сообщает пресс-служба губернатора региона.

Второй розыгрыш призов состоялся 19 августа среди участников региональной акции "Стопкоронавирус56", которая стартовала 2 августа и продлится до 2 сентября.

Еженедельно по четвергам разыгрываются разнообразные призы – товары для здоровья и активного образа жизни. Главное условие участия в акции – подтвержденный факт пройденной вакцинации. При регистрации каждый участник получает уникальный ID-код, который и участвует в розыгрыше.

Стоит отметить, что человеческий фактор при выявлении победителей полностью исключен, потому как для их определения используется генератор случайных чисел.

Сегодня программа выбрала 11 победителей второй недели акции "Стопкоронавирус56". Самому старшему победителю этой недели 70 лет, самому молодому – 27. Главный приз розыгрыша – телевизор – выиграл Михаил из города Орска.

Среди 11 победителей этой недели 5 – из Оренбурга, 2 – из Орска, по одному – из Бугурусланского, Бузулукского, Новоорского и Оренбургского районов.  Каждую неделю разыгрывается 3 комплекта палок для скандинавской ходьбы, 2 тонометра, 2 набора для кемпинга, туристическая палатка, велосипед, электросамокат и телевизор – всего 11 призов.

Главный приз – автомобиль – будет разыгран в финальный день акции "Стопкоронавирус56" - 2 сентября.

СПРАВКА:
Каждую неделю, до 2 сентября включительно, оренбуржцы, привившиеся от коронавируса одним или двумя компонентами вакцины в период с 1 января по 31 августа 2021 года, могут участвовать в розыгрыше призов от спонсоров. Для участия в региональной акции "Стопкоронавирус56" необходимо быть зарегистрированным на территории Оренбургской области, пройти опрос на портале "Активный гражданин" и получить уникальный ID-код. С полными правилами, информацией о сроках и порядке выдачи призов можно ознакомиться в Положении.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля