Реклама
Новости ПФО

История с падением ворот на 7-летнюю девочку в Башкирии закончилась вынесением приговора экс-чиновнику

Уфа. 9 сентября. НТА-Приволжье — История с падением ворот на 7-летнюю девочку в Башкирии закончилась вынесением обвинительного приговора экс-чиновнику.

По данным прокуратуры республики, ЧП случилось в городе Сибае на детской площадке.

Незакрепленные хоккейные ворота рухнули на 7-летнюю девочку. Вред, нанесенный здоровью ребенка, оценивается как тяжелый.

Установлено, что между администрацией Сибая и ООО "КСИЛ-Балтэкс" был заключен контракт на ремонт дворовой территории, в том числе установку детских игровых комплексов по ул. Ветеранов.

Первый заместитель главы администрации города подписал акт о приемке, не проверив качество выполнения работ и соответствие требованиям безопасности.

Суд вынес обвинительный вердикт - 2 года лишения свободы условно.

Кстати, бывший чиновник не признал вины..

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111