Реклама
Новости ПФО

Прокуратура инициировала проверку по факту ДТП с участие автобуса и трамвая в Казани

Казань. 13 октября. НТА-Приволжье - Прокуратура инициировала проверку по факту ДТП с участие автобуса и трамвая в Казани.

Как сообщается на сайте прокуратуры Республики Татарстан, происшествие произошло на пересечении улиц Декабристов и Шамиля Усманова. На перекрестке столкнулись автобус ПАТП №9 и трамвай №1. В результате ДТП пострадали восемь человек, пятеро из которых были госпитализированы с медучреждения с травмами различной степени тяжести.

Следователи выясняют обстоятельства инцидента.

Стоит отметить, что пресс-служба МУП "Метроэлектротранс" в телеграм-канале предприятия заявила, что авария произошла по вине водителя автобуса. Не уступив дорогу автобус совершил столкновение с трамваем, из-за чего он сошел с рельсов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аэропорты Татарстана и Ульяновска открыты на приём и выпуск самолётов
Аэропорты Татарстана и Ульяновска открыты на приём и выпуск самолётов Регион: Татарстан
Прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в аэропортах ПФО
Прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в аэропортах ПФО Регион: Нижний Новгород
Гололед ожидается на дорогах Татарстана 2 ноября Регион: Татарстан Муниципальные парковки в Казани будут работать бесплатно 3, 4 и 6 ноября Регион: Татарстан Авиарейсы в Рас-эль-Хайму в ОАЭ запущены из Казани Регион: Татарстан 14 дизельных генераторов отправлено из Казани в Белгород Регион: Нижний Новгород Водитель автомобиля «Лада Веста» погиб в Кирове Регион: Киров
Новый палец на руке вырастили пациенту в Татарстане
Новый палец на руке вырастили пациенту в Татарстане Регион: Татарстан
Смертельное ДТП произошло на трассе Бугуруслан-Старокутлумбетьево 1 ноября Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 ноября 111