Реклама
Новости ПФО

Детсады Чебоксар в нерабочие дни продолжат функционировать в штатном режим

Детсады Чебоксар в нерабочие дни продолжат функционировать в штатном режимЧебоксары. 28 октября. НТА-Приволжье — Детсады Чебоксар в нерабочие дни продолжат функционировать в штатном режиме.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, вопрос о функционирования дошкольных учреждений в нерабочие дни каждый муниципалитет Чувашии принимает самостоятельно, в зависимости от количества родителей, которые вынуждены продолжить работу.

По результатам проведённого опроса, большая часть родителей будут работать с 1 по 3 ноября. При этом в настоящее время действующий СанПиН в условиях распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 не позволяет объединять детей разных коллективов.

В связи с этим принято решение, что детские сады в Чебоксарах в период нерабочих дней продолжат свою деятельность в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что онлайн-трансляции осенних утренников организованы в Чебоксарах.

Напомним, в период локдауна в столице Чувашии будут закрыты кафе и рестораны, непродовольственные магазины и развлекательные заведения. В городском общественном транспорте усилят контроль за соблюдением масочного режима.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Врачи в Чувашии извлекли из пациента металлическую трубу Регион: Чувашия Жительнице Чебоксар выплатили пособия после вмешательства прокуратуры Регион: Чувашия Глава СКР затребовал доклад по аварийному жилью в Алатыре Регион: Чувашия
Экс-глава Чебоксар Владимир Доброхотов назначен директором "Чувашгаз"
Экс-глава Чебоксар Владимир Доброхотов назначен директором "Чувашгаз" Регион: Чувашия
Дело возбудили на чиновницу в Алатыре из-за ущерба бюджету в ₽15 млн
Дело возбудили на чиновницу в Алатыре из-за ущерба бюджету в ₽15 млн Регион: Чувашия
Доходы бюджета Чувашии в 2026 году оцениваются в 108,2 млрд
Доходы бюджета Чувашии в 2026 году оцениваются в 108,2 млрд Регион: Чувашия
Жители Чувашии потеряли более 145 млн рублей сбережений при попытке заработать на инвестициях Регион: Чувашия Овощехранилище за 75 млн построили в Ядринском округе Регион: Нижний Новгород Более 168 тысяч доз отечественных вакцин против гриппа поступило в Чувашию Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 ноября 111