Новости ПФО

Пассажир рейса Шарм-эш-Шейх – Самара покончил с собой в туалете самолета

Самара. 23 ноября. НТА-Приволжье - Пассажир рейса 6619 Шарм-эш-Шейх – Самара покончил с собой в туалете самолета.

Как сообщает пресс-служба Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, следователи в настоящее время выясняют обстоятельства, при котором скончался пассажир рейса Шарм-эш-Шейха (Египет) - Самару.

Рейс 6619 выполняла авиакомпания S7.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, мужчина после взлета самолёта, зашел в туалетную комнату и долго не выходил оттуда. "Это насторожило бортпроводников. После вскрытия комнаты они обнаружили пассажира без сознания с признаками суицида", - отмечается в сообщении.

После реанимационных действий бортпроводников и медиков, которые находились в числе пассажиров рейса, командир воздушного судна принял решение совершить вынужденную посадку в Каире. В аэропорту Каира мужчина был передан врачам Египта, но, несмотря на все реанимационные действия, мужчина скончался.

Регион: Самара

Все новости раздела «Новости ПФО»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Суд признал бывшего топ-менеджера "АК Банка" виновным в хищении более 64 млн рублей Регион: Самара Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая Регион: Татарстан
Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля