Новости ПФО

Новые правила посадки пассажиров в автобусы Самары могут отменить

Нижний Новгород. 23 ноября. НТА-Приволжье - Новые правила посадки пассажиров в автобусы Самары могут отменить.

Дептранс администрации Самары сообщил, что в ближайших планах ведомства обсудить с перевозчиками "Самара Авто Газ" новые правила посадки пассажиров в транспорт. При этом, собеседник агентства уточнил, что нововведения, которые ранее были введены будут пересмотрены. Жители и гости города недовольны новыми правилами посадки и высадки.

Стоит отметить, что сейчас вход в автобусы происходит через переднюю дверь у водителя, а выход – через остальные. Оплату проезда принимает либо водитель, либо кондуктор, если он есть в салоне.

Напомним, что новая система была введена в Самаре в связи с дефицитом кадров у перевозчика, для улучшения платежной дисциплины и контроля масочного режима.
Регион: Самара

Все новости раздела «Новости ПФО»

Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Суд признал бывшего топ-менеджера "АК Банка" виновным в хищении более 64 млн рублей Регион: Самара Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Пожар произошёл на ТЭЦ в Самаре Регион: Самара Старшеклассники из Тольятти пытались поджечь вертолет на территории военного аэродрома Регион: Самара
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля