Реклама
Новости ПФО

Денис Паслер отчитал главу Бузулука Владимира Пескова за "постоянные долги города" и неэффективность работы теплосетей

Оренбург. 24 ноября. НТА-Приволжье – Губернатор Оренбургской области Денис Паслер отчитал главу Бузулука Владимира Пескова за "постоянные долги города" и неэффективность работы теплосетей.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области накануне на заседании правительства Денис Паслер вызвал на обратную связь главу Бузулука Владимира Пескова.

"Потери на сетях ежегодно составляют порядка 100 миллионов рублей. В Бузулуке работают 37 котельных – это избыточное количество для города, у них низкий КПД и загрузка. На прошлой встрече мы на схеме прошли узлы, на которых формируются потери. Город постоянно в долгах, потому что ресурсы расходуются неэффективно. Совместно с профильными специалистами нужно оптимизировать схему теплоснабжения, провести необходимые мероприятия. Мы не можем просто покрывать долги, давать бюджетные кредиты и оставлять всё как есть. Это касается всех муниципалитетов", - сказал в заключение Денис Паслер.

Глава Оренбуржья поставил задачу Владимиру Пескову решить вопрос экономической эффективности в системе централизованного теплоснабжения Бузулука.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Шестилетний ребенок погиб в ДТП в Оренбуржье Регион: Оренбург 28 модельную библиотеку открыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Оренбург будет развивать связи с Африкой Регион: Оренбург Елена Глуховская возглавила управление образования администрации Оренбурга Регион: Оренбург Модернизацию отделения провели в Оренбургской городской больнице им. Н.И. Пирогова Регион: Оренбург
Пять аэропортов ПФО вернулись к штатному режиму работы
Пять аэропортов ПФО вернулись к штатному режиму работы Регион: Удмуртия
Евгений Солнцев встретился с финалистами программы "Герои Оренбуржья"
Евгений Солнцев встретился с финалистами программы "Герои Оренбуржья" Регион: Оренбург
Беспилотная опасность объявлена над Оренбургской областью 1 июля
Беспилотная опасность объявлена над Оренбургской областью 1 июля Регион: Оренбург
Итоги этапов отбора на первый поток программы «Герои Оренбуржья» подвели 30 июня
Итоги этапов отбора на первый поток программы «Герои Оренбуржья» подвели 30 июня Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 июля 111