Политика и власть

Депутат нижегородского Заксобрания Шаронов вышел из СПС и вступил в "Единую Россию"

Нижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье – Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС), председатель правления НБД-Банка Александр Шаронов в конце 2005 года вышел из партии "Союз правых сил" (СПС) и вступил в "Единую Россию".

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщил А.Шаронов в четверг.

По его словам, его решение связано с тем, что "Единая Россия" в настоящее время является единственной партией, которая реально работает. "Если хочешь добиваться реальных результатов и реализации программ, надо объединять усилия", - считает А.Шаронов.

Он также отметил, что в "Единую Россию" вступило большинство его единомышленников и соратников по СПС и коллег по Заксобранию. Среди них депутаты ОЗС Валерий Анисимов и Вячеслав Лазарев, заместитель губернатора Нижегородской области Александр Цапин.

"Единая Россия" наиболее организованная партия, и в нее вошли идеологически и мировоззренчески близкие мне люди, с которыми я давно знаком", - добавил А.Шаронов.

Как сообщалось ранее, партия "Единая Россия" намерена поддержать кандидатуру А.Шаронова на выборах в ОЗС по одному из одномандатных округов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля