Политика и власть

Прокуратура должна бороться с неофициальными зарплатами и обеспечить порядок в сфере уличной торговли - Шанцев

Нижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье - Прокуратура Нижегородской области должна уделить внимание борьбе с выплатами неофициальной заработной платы и обеспечению порядка в сфере уличной торговли.

Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил в четверг на торжественном мероприятии, посвященном 284-й годовщине прокуратуры РФ.

"С первых дней работы у меня установились очень хорошие отношения с прокуратурой. Я чувствую ваше внимание к проблемам региона, – сказал губернатор. - Важно отметить, что нижегородская прокуратура по своим показателям является одной из лучших в России".

Также В. Шанцев отметил положительную деятельность прокуратуры в сфере подготовки жилого фонда к осенне-зимнему периоду, земельных платежей, а также по сокращению задолженности по выплате зарплаты.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля