Политика и власть

Партсписок "Единой Россий" на выборы в нижегородское Заксобрание представляет интересы разных слоев населения, отмечает Шанцев

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье – Партийный список Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия" для участия в выборах в Законодательное Собрание Нижегородской области представляет интересы всех слоев населения.

Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил журналистам после регистрации в избирательной комиссии Нижегородской области партсписка НРО "Единой России" в среду.

По словам главы региона, в партсписок вошли люди, представляющие различные слои населения – представители экономической и социальной сферы.

При этом В.Шанцев подчеркнул, что люди, вошедшие в партсписок, способны правильно оценить стратегию развития региона и, кроме того, они смогут реализовать эту стратегию.

Как сообщалось ранее, облизбирком в среду зарегистрировал партийные списки "Единой России" на выборы в региональное Законодательное Собрание, которые состоятся в марте 2006 года. Причем решение о регистрации было принято избирательной комиссией единогласно. Партия зарегистрирована без предоставления избирательного залога и подписей граждан в виду того, что она представлена в Государственной Думе РФ.

В партийный список "Единой России" на выборы в Заксобрание включены 28 человек.

В первую тройку партийного списка "Единой России" входят В.Шанцев, председатель Заксобрания, лидер НРО партии Евгений Люлин и глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля