Политика и власть

Косовских заявляет, что не будет вступать в "РПП"

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье - Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС) Александр Косовских не намерен вступать в "Российскую партию пенсионеров" (РПП) накануне выборов в Заксобрание.

Как заявил А.Косовских агентству "НТА-Приволжье", недавно он вышел из Союза правых сил и не намерен вступать в какую-либо партию "ни до выборов, ни во время выборов" в ОЗС. "В дальнейшем – время покажет", - сказал депутат.

При этом он отметил, что разделяет позиции РПП, и именно эта партия может оказать ему поддержку на предстоящих выборах, в которых А.Косовских будет участвовать как кандидат в депутаты по одномандатному округу.

Как сообщалось ранее, А.Косовских уведомил избирательную комиссию Нижегородской области (облизбирком) о намерении участвовать в выборах в областное Законодательное Собрание по округу № 8 (Советский и Приокский районы Нижнего Новгорода).

Нижегородское региональное отделение "Российской партии пенсионеров" намерено поддержать на выборах в ОЗС 11 кандидатов по одномандатным округам, в числе которых значится А.Косовских.

Выборы депутатов ОЗС назначены на 12 марта, половина состава Заксобрания будет избрана по одномандатным округам, половина по партийным спискам. Законодательное Собрание будет состоять из 50 депутатов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля