Политика и власть

В избиркоме утверждают, что 18 января представители Дикина забрали документы, а 19 января – снова принесли

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье - Представители Михаила Дикина в среду забрали из окружной избирательной комиссии №5 документы, которые необходимы для участия бизнесмена в выборах в Законодательное Собрание Нижегородской области, а в четверг – их снова принесли.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в окружной избирательной комиссии.

"Мы не препятствуем участию Дикина в выборах", - заявил представитель комиссии.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" представители М. Дикина, избирательный счет данного кандидата открыт и в ближайшее время будет внесен залог необходимый для регистрации.

В настоящее время М. Дикин находится в следственном изоляторе. Ему предъявлено обвинение по статье 30 УК РФ "Приготовление к преступлению и покушение на преступление", статье 105 "Убийство", статье 119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", статье 213 "Хулиганство", а также статье 222 "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля