В Н.Новгороде 4 апреля пройдет внеочередная конференция НРО "Единой России"
Нижний Новгород. 21 марта. НТА-Приволжье - Члены политсовета Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия" на заседании в пятницу приняли решение о проведении 4 апреля внеочередной конференции НРО партии.
Об этом сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствовавший на мероприятии.
Секретарь политсовета НРО "Единой России", депутат Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) Сергей Некрасов отметил, что проведение внеочередной конференции партии связано с тем, что 14-15 апреля в Москве состоится общероссийский съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия".
По его словам, темами конференции станут стратегия развития России до 2020 года и избрание делегатов на общероссийский съезд партии.
С.Некрасов подчеркнул, что на съезд НРО "Единой России" должно избираться по одному делегату 100 членов местных отделении партии.
Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин, уходящий в мае со своего поста после восьми лет руководства страной, поставил задачу к 2020 году сменить экономическую модель страны с сырьевой на инновационную, повысить эффективность работы госаппарата, который сейчас является одним из главных тормозов развития страны, и резко улучшить качество жизни россиян.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии