Политика и власть
В Н.Новгороде 30 июля состоится совещание с руководителями обособленных подразделений нижегородского УФРС
Нижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье - Совещание с руководителями обособленных подразделений Управления Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Нижегородской области состоится в ДК им.Свердлова (Нижегородский район, нижний Новгород) в среду.
Согласно пресс-релизу Управления, в совещании примут участие руководитель УФРС Ирина Бердникова, начальники структурных (Нижний Новгород) и обособленных (Нижегородская область) подразделений УФРС по Нижегородской области.
Одним из самых актуальных вопросов, вынесенных на совещание, является вопрос рассмотрения практики государственной регистрации прав на земельные участки, предоставленные для жилищного строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности.
На совещании также планируется рассмотреть ряд актуальных вопросов деятельности Управления: анализ внедрения программного обеспечения ПК "ИС ЕГРП"; анализ проверок структурных подразделений, осуществляющих государственную регистрацию на территории области и вопросы внутренней работы Управления.
Регион: Н. Новгород








Комментарии