Политика и власть
Нижегородский губернатор и мэр Н.Новгорода должны работать совместно - Булавинов
Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области и мэр Нижнего Новгорода должны совместно работать.
Об этом глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил на брифинге в пятницу.
Отвечая на вопрос о вероятности возникновения в Нижнем Новгороде ситуации, аналогичной случившемуся в Омске, где местные чиновники "подстраховались", убрав с улиц плакаты с изображением председателя правительства РФ Владимира Путина перед приездом президента РФ Дмитрия Медведева, глава города отметил, что здесь не произойдет подобная ситуация.
"Мы в случае чего повесим плакаты обоих. Президент и премьер-министр должны работать вместе. Зачем такое противопоставление? Также и у нас на территории. Если у нас не будет совместной работы мэра и губернатора, то от этого будет только вред для всех жителей. Я всегда являюсь сторонником совместной работы", - заявил В.Булавинов.
Регион: Н. Новгород




Комментарии