Политика и власть

Коммерческая деятельность и.о. гендиректора МП "НПАТ" Дмитрия Цыганкова может стать предметом разбирательства специальной комиссии при администрации Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 19 декабря. НТА-Приволжье – Коммерческая деятельность и.о. гендиректора муниципального предприятия "Нижегородпассажиравтотранс" Дмитрия Цыганкова может стать предметом разбирательства специальной комиссии при администрации Нижнего Новгорода.

Как заявил 19 декабря по итогам оперативного совещания в мэрии Нижнего Новгорода глава администрации города Сергей Белов, вопрос будет поднят, если коммерческая деятельность чиновника, будет доказана.

"Не могу комментировать личные долги господина Цыганкова. Он сам пусть разбирается со своими долгами. Если он занимается коммерцией и этот факт будет доказан, то мы обязательно на комиссии (у нас есть комиссия специальная) разберём этот вопрос. Что касается его долгов, то его долги никак не могут повлиять на работу предприятия, на котором он работает", - сказал сити-менеджер.

Что касается работы Дмитрия Цыганкова на посту руководителя "Нижегородпассажиравтотранса", то нареканий у главы горадминистрации к нему нет. "Он был у меня на прошлой неделе. Отчитывался за определённый период своей работы. И я вижу его работу", - отметил Белов.

Ранее в материалах Арбитражного суда Нижегородской области появилась информация, что ИП Цыганков заключил мировое соглашение с кредиторами, сумма исковых требований которых составила порядка 125 млн. рублей.

Напомним, почти на 4% упали доходы МП "Нижегородпассажиравтотранс" за 9 месяцев 2016 года.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН": 7,9 млн рублей пени начислено физлицам Нижегородской области с начала года
"ТНС энерго НН": 7,9 млн рублей пени начислено физлицам Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" рекомендует нижегородцам выбирать управляющую компанию без долгов
"ТНС энерго НН" рекомендует нижегородцам выбирать управляющую компанию без долгов Регион: Нижний Новгород
Директор управляющей компании осуждён в Удмуртии Регион: Удмуртия
Соблюдение платежной дисциплины – гарантия надежного энергоснабжения
Соблюдение платежной дисциплины – гарантия надежного энергоснабжения Регион: Нижний Новгород
Список управляющих компаний-должников опубликован на сайте "ТНС энерго НН"
Список управляющих компаний-должников опубликован на сайте "ТНС энерго НН" Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" опубликовал список компаний-должников Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля