Реклама
Политика и власть

НРО ЛДПР планирует выдвинуть на выборы губернатора Нижегородской области Александра Курдюмова

Нижний Новгород. 28 мая. НТА-Приволжье – НРО ЛДПР планирует выдвинуть на выборы губернатора Нижегородской области первого зампреда комитета по регламенту Государственной Думы РФ, члена президиума фракции ЛДПР в ГД ФС РФ, куратора Нижегородской области Александра Курдюмова.

Как сообщил на заседании политического эксперт-клуба "ОколоКремля", организованного газетой "Комсомольская правда в Нижнем Новгороде", координатор НРО ЛДПР Дмитрий Николаев, в настоящее время пока не проходила процедура выбора кандидата на выдвижение и еще предстоит заседание высшего совета и конференция. "Высший совет ЛДПР предлагает кандидатуры на рассмотрение партийной конференцией регионального отделения, после чего в ходе голосования определяется кандидат на выдвижение. Пока же этот вопрос не рассматривал даже Высший совет партии", - добавил Дмитрий Николаев.

"Но планируется, по предварительным данным, что кандидатом будет Александр Курдюмов", - сказал координатор НРО ЛДПР.

Он добавил, что предполагаемый кандидат родился в Нижнем Новгороде, "хорошо знает город и не является варягом".

Дмитрий Николаев считает, что отмена предварительного голосования является "хорошим знаком", но это, по его мнению, не исключает махинаций.

"Количества схем махинаций, по моему, как была уйма, так и остается. Например, на последних выборах на одном из участков наглейшим образом происходило что-то непонятное — сначала проголосовал один человек, потом с такими же данными - другой. Это просто криминал. Хотя возможно и провокация. Но задача администрации сделать так, что бы исключить такие провокации, и если такое происходит, значит администрация не справляется", - подытожил Дмитрий Николаев.

Напомним, что выборы губернатора Нижегородской области пройдут 9 сентября 2018 года.

Ольга Дьякова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Новую схему избирательных округов представили в Пермском крае Регион: Пермь Нижегородские общественные наблюдатели примут участие во Всероссийском конгрессе Регион: Нижний Новгород
Пермское ЗС рассмотрит предложение не проводить довыборы за год до основных
Пермское ЗС рассмотрит предложение не проводить довыборы за год до основных Регион: Пермь
80-летие Владимира Жириновского отметят в Башкирии
80-летие Владимира Жириновского отметят в Башкирии Регион: Башкирия
Новую схему избирательных округов разработали в Прикамье Регион: Пермь
Рустем Гафаров переизбран главой исполкома Казани
Рустем Гафаров переизбран главой исполкома Казани Регион: Татарстан
Довыборы в Общественную палату региона стартуют в Нижегородской области
Довыборы в Общественную палату региона стартуют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Раис Татарстана Рустам Минниханов сегодня работает в Туркменистане
Раис Татарстана Рустам Минниханов сегодня работает в Туркменистане Регион: Татарстан
Владимир Путин по ВКС проводит встречу с избранными главами ПФО
Владимир Путин по ВКС проводит встречу с избранными главами ПФО Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 ноября 111