Реклама
Политика и власть

Галина Клочкова и Александр Быков подали документы в избирком для участия в выборах губернатора Нижегородской области 26 июня

Галина Клочкова и Александр Быков подали документы в избирком для участия в выборах губернатора Нижегородской области 26 июняНижний Новгород. 26 июня. НТА-Приволжье — Галина Клочкова и Александр Быков подали документы в избирком для участия в выборах губернатора Нижегородской области.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в избирательной комиссии Нижегородской области, 26 июня для выдвижения на выборы губернатора Нижегородской области подали документы три кандидата.

По словам собеседника агентства, первой сегодня стала депутат Законодательного собрания Нижегородской области Галина Клочкова, которая баллотируется от НРО партии "Справедливая Россия". Она прибыла в региональный избирком уже в 10:15.

В 13:00 документы подал Александр Быков, пенсионер, выдвинутый внеочередным общим собранием регионального отделения политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость".

Последними сегодня были приняты документы нынешнего врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, который выдвигается от "Единой России". Он появился в помещении избирательной комиссии в 15:20.

Напомним, накануне документы для участия в выборах губернатора Нижегородской области подали Александр Курдюмов от ЛДПР и Владислав Егоров от КПРФ.

Ранее сообщалось, что также на пост губернатора планируется выдвинуть Олега Родина от "Яблока".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Кстово включено в Нижегородский одномандатный округ по выборам в Госдуму
Кстово включено в Нижегородский одномандатный округ по выборам в Госдуму Регион: Нижний Новгород
Три округа будет в Оренбуржье на выборах в Госдуму Регион: Оренбург Кандидатам в депутаты Совета Оренбурга нужно собрать подписи 0,5% избирателей Регион: Оренбург 7 партий освобождены от сбора подписей на муниципальных выборах в Оренбуржье Регион: Оренбург Подготовка к досрочным выборам губернатора стартовала в Оренбуржье Регион: Оренбург Отбор кандидатур на пост главы Кунгурского округа проведут в Прикамье Регион: Пермь Ольга Андрианова избрана главой Пермского муниципального округа Регион: Пермь Евгений Кустов избран главой Еловского округа Прикамья Регион: Пермь Новую схему избирательных округов утвердили в Орске Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 мая 111