Реклама
Политика и власть

Всероссийский семинар-совещание по вопросам организации работы дежурных частей транспортной полиции открылся в Нижнем Новгороде

Всероссийский семинар-совещание по вопросам организации работы дежурных частей транспортной полиции открылся в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье — Всероссийский семинар-совещание по вопросам организации работы дежурных частей транспортной полиции открылся в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по ПФО, 26 сентября в Нижнем Новгороде начал работу Всероссийский семинар-совещание по вопросам организации работы дежурных частей и готовности к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств органов внутренних дел на транспорте.

Согласно информации, мероприятие проводится под председательством заместителя начальника Главного управления на транспорте МВД России генерал-майора полиции Александра Бревнова

Открывая семинар-совещание он подчеркнул, что слаженность действий органов внутренних дел на транспорте и их способность обеспечить контроль за оперативной обстановкой напрямую зависит от эффективности деятельности дежурных частей, качества сбора и анализа информации.

"Сегодня эти подразделения выполняют не только функции незамедлительного реагирования на заявления граждан. От их работы в большей части складывается общее мнение о деятельности полиции на транспорте", - добавил генерал-майор.

Семинар продлится два дня. Отмечается, что в таком формате участники совещания собираются впервые. За это время руководители отделений транспортной полиции обменяются опытом, обсудят проблемы деятельности дежурных частей и оперативного управления.

"Считаю необходимым и полезным для всех участников – специалистов профильных подразделений и научных организаций поделиться положительным опытом работы, в форме конструктивного диалога разобраться в причинах имеющихся проблемных вопросов", – заявил Александр Бревнов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Нижегородская полиция начала поиски точек продажи суррогатного алкоголя
Нижегородская полиция начала поиски точек продажи суррогатного алкоголя Регион: Нижний Новгород
Свыше 2 тысяч объектов возможного пребывания иностранцев проверили в Чувашии Регион: Чувашия
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей Регион: Татарстан
Транспортные полицейские в Казани провожают четвероногих друзей на отдых Регион: Татарстан
18 бутылок водки и динамики: подростки ограбили гараж в Нижегородской области
18 бутылок водки и динамики: подростки ограбили гараж в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Экс-сотрудник нижегородской полиции обвиняется в совершении смертельного ДТП Регион: Нижний Новгород Альберт Шайфиев стал начальником отделения МВД России по Кайбицкому району Регион: Татарстан Подросток погиб в ДТП с мопедом в Мордовии Регион: Мордовия Полицейские Башкортостана задержали курьера мошенников Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 сентября 111