Реклама
Политика и власть

Валерий Синьков назначен начальником ГУ МЧС России по Нижегородской области (Видео)

Валерий Синьков назначен начальником ГУ МЧС России по Нижегородской области (Видео)Нижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье — Валерий Синьков назначен начальником ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 9 октября состоялось торжественное совещание в связи с назначением Валерия Синькова на должность начальника управления.

Согласно информации, соответствующий указ подписал президента РФ Владимир Путин.

В торжественной обстановке Валерия Синькова в новой должности официально представил замминистра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Андрей Гурович.

Кроме того, на мероприятии был представлен новый заместитель начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области - полковник внутренней службы Владимира Бирючкова.

Напомним, Валерий Синьков с июня 2018 года занимал должность врио  начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что с 2009 года региональное управление ведомства возглавлял Алексей Шиканов, но в феврале 2017 года он был снят с должности и назначен на место руководителя управления по обеспечению деятельности гражданской обороны и пожарной безопасности региона. Изначально врио был назначен его первый зам Валерий Данилов, потом его сменил Сергей Воронцов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Нижегородский экс-министр Полина Буянова назначена в правительство Калининграда
Нижегородский экс-министр Полина Буянова назначена в правительство Калининграда Регион: Нижний Новгород
Владимир Попов назначен зампредом правительства Саратовской области
Владимир Попов назначен зампредом правительства Саратовской области Регион: Саратов
Давид Мелик-Гусейнов может стать президентом МФС "Приволжье"
Давид Мелик-Гусейнов может стать президентом МФС "Приволжье" Регион: Нижний Новгород
Нижегородец Алексей Исаев назначен министром труда и соцзащиты ДНР
Нижегородец Алексей Исаев назначен министром труда и соцзащиты ДНР Регион: Нижний Новгород
Владимир Карпенко избран главой Илекского района Регион: Оренбург
Митрополит Уфимский и Башкортостанский Никон ушёл на покой
Митрополит Уфимский и Башкортостанский Никон ушёл на покой Регион: Башкирия
Экс-глава Чебоксар Владимир Доброхотов назначен директором "Чувашгаз"
Экс-глава Чебоксар Владимир Доброхотов назначен директором "Чувашгаз" Регион: Чувашия
Роман Бусаргин провел встречу с новым руководителем Красноармейского района Регион: Саратов Владимир Шарапов избран председателем СТД Мордовии Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 ноября 111