Политика и власть

"Андрей Гнеушев неплохо знает специфику города и области", - Марк Фельдман

"Андрей Гнеушев неплохо знает специфику города и области", - Марк ФельдманНижний Новгород. 4 марта. НТА-Приволжье – Председатель постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике Марк Фельдман отмечает, что назначенный на пост заместителя губернатора Нижегородской области по внутренней политике Андрей Гнеушев, благодаря опыту работы в социальной сфере, знает специфику города и области, что пригодится ему на новой должности:

"То, что Андрей Гнеушев будет курировать внутреннюю политику, достаточно неожиданно. Но я оцениваю данное назначение положительно. Считаю, что он полностью соответствовал тем постам, которые занимал, и курировал социальный блок достаточно корректно и успешно", - сказал Марк Фельдман.

"Андрей Гнеушев – молодой, хорошо образованный, профессиональный и креативный. Кроме того, является хорошим коммуникатором. Это именно те качества, которые сегодня очень важны и востребованы. Мне импонирует, что Андрей Гнеушев "внутренний" человек, что он местный. В силу работы в сегментах, которые он курировал, он неплохо знает специфику города и области. Это пригодится ему во время предстоящей в 2020 году избирательной кампании", - отметил Марк Фельдман.

Ранее сообщалось, что руководивший социальным блоком Андрей Гнеушев назначен заместителем главы региона по внутренней политике 4 марта.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Филиал Башкирского агропромышленного колледжа отремонтируют в 2025 году
Филиал Башкирского агропромышленного колледжа отремонтируют в 2025 году Регион: Башкирия
Электроснабжение социально значимых объектов восстановили в Орске
Электроснабжение социально значимых объектов восстановили в Орске Регион: Оренбург
Городские ярмарки начнут свою работу в Перми 1 мая
Городские ярмарки начнут свою работу в Перми 1 мая Регион: Пермь
Житель Башкортостана обвиняется в убийстве брата Регион: Башкирия Пострадавшим от паводка в Оренбуржье выплатили более 2 млрд рублей Регион: Оренбург
Более 400 человек появилось на свет в Казани на прошлой неделе
Более 400 человек появилось на свет в Казани на прошлой неделе Регион: Татарстан
Председатель городской думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев арестован на два месяца Регион: Нижний Новгород Нижегородцы смогут принять участие в конкурсе туристических брендов Регион: Нижний Новгород
Участники спецоперации смогут лечиться в 15 санаториях в Башкортостане
Участники спецоперации смогут лечиться в 15 санаториях в Башкортостане Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля