Политика и власть

Владимир Путин посетит учения на полигоне Мулино в Нижегородской области

Владимир Путин посетит учения на полигоне Мулино в Нижегородской областиНижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье — Владимир Путин посетит учения на полигоне Мулино в Нижегородской области.

Как сообщается на сайте президента РФ, Владимир Путин в понедельник, 13 сентября, в рамках рабочей поездки посетит полигон Мулино в Нижегородской области.

Здесь состоится основной этап совместного стратегического учения вооружённых сил Российской Федерации и Республики Беларусь "Запад-2021". Также предусмотрено участие воинского контингента Армении, Индии, Казахстана, Кыргызстана и Монголии.

Согласно легенде учений, будут отработаны действия по отражению наступления потенциального противника, ведению манёвренной обороны, нанесению сосредоточенного огневого удара и разгрому вклинившейся группировки условного противника.

Напомним, Владимир Путин посещал регион совсем недавно. 21 августа президент России принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Он осмотрел кремль и парк "Швейцария" обновлённые к юбилею города.

Также напомним, что на встрече со школьниками в День знаний, 1 сентября, президент РФ Владимир Путин поддержал предложение школьницы из г.о.г. Бор Нижегородской области о создании всероссийской карты приютов для животных.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород
Судно для тренировки вертолетчиков ВМФ построили в Нижегородской области
Судно для тренировки вертолетчиков ВМФ построили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки ветеранов СВО планируют расширить в Нижегородской области
Меры поддержки ветеранов СВО планируют расширить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии Регион: Нижний Новгород
Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород 97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля